Бесплатные прогнозы на футбол на сегодняПрогнозы на спорт

Реал Мадрид – Аякс. Прогноз на матч 5 марта 2019. Лига чемпионов – 1/8 финала

1.4K
Реал Мадрид – Аякс. Прогноз на матч 5 марта 2019

Пришло время ответных игр в плей-офф Лиги чемпионов (ЛЧ). Сегодня наше внимание приковано к ответному матчу 1/8 финала. Мадридский Реал принимает Аякс из Амстердама. Первая встреча проходила в интересном ключе и завершилась не самой легкой победой «сливочных» со счётом 2:1.

РЕАЛ МАДРИД

Хозяева встречи выйдут на ответную игру после двух неприятных поражений от Барселоны. Один матч королевский клуб проиграл в полуфинале кубка Испании и вылетел, а другой – в родном чемпионате. Настроение у игроков и болельщиков хозяев предстоящей встречи после такого, несомненно, на самом низком уровне.

Если Реал в этом матче не сможет отстоять своё преимущество, то этот сезон можно будет назвать одним из самых неудачных в истории клуба.

Рамос

АЯКС

Перед Аяксом в этоv матче стоит непростая задача. Необходимо забить Реалу как минимум два мяча. Возможно ли это, учитывая нынешнее состояние команд? Однозначно да. Первая встреча оставила очень хорошее впечатление о коллективе Эрика тен Хага.

Накануне ответной игры в ЛЧ «аяксиды» обыграли Фейеноорд в полуфинале кубка Нидерландов, и вышли в финал, где встретятся с Виллем II. Так что к предстоящему поединку футболисты из Амстердама подходят в боевом настроении.

Matthijs de Ligt

В ПОМОЩЬ БЕТТОРУ

  • в последних двух играх Реал потерпел поражение;
  • за последние пять гостевых игр Аякс победил в трёх.

ПРОГНОЗ НА ИГРУ

Нас ждёт увлекательная игра, и мы считаем, что она получится очень результативной. Предлагаем сделать ставку на ТБ(3) − БК Леон оценивает данное событие отличным коэффициентом 1.60.

 

Комментировать

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 4 =



Популярное

Наверх