Бесплатные прогнозы на футбол на сегодняПрогнозы на спорт

Порту – Рома. Прогноз на матч 6 марта 2019. Лига чемпионов – 1/8 финала

1.3K
Порту – Рома. Прогноз на матч 6 марта 2019. Лига чемпионов

Ответные игры Лиги Чемпионов (ЛЧ) пройдут во вторник и в среду. Сегодня обратим своё внимание на пару Порту – Рома. Матч состоится 6 марта в Португалии на стадионе «Драгау». В первой встрече итальянцы взяли вверх со счётом 2:1.

ПОРТУ

Португальцы накануне предстоящей встречи провели важный матч в родном чемпионате, где уступили дома Бенфике со счётом 2:1, и спустились на вторую строчку в турнирной таблице. Встреча с Ромой пройдёт в очень напряжённом ключе, ведь Порту достаточно забить один мяч и не пропустить, чтобы пробиться в четвертьфинал престижного турнира. Адриан в гостях забил важный мяч итальянцам в концовке встречи, который оставляет все шансы португальцам на успешное завершение этого противостояния.

Порту

РОМА

«Римляне» в Серии А перед этой встречей проиграли в принципиальном римском дерби Лацио. Это поражение отдалило команду Ди Франческо от зоны ЛЧ на три очка. Если вслед за этим разгромным поражением Рома вылетит из этого турнира, то болельщики просто не поймут своих любимцев. «Жёлто-красным» необходимо отстоять своё преимущество в один мяч, да вообще сыграть от себя в этом поединке. До поражения от Лацио у «римлян» игра складывалась успешно. К матчу в среду команда из Рима выйдет с большим желанием пробиться в 1/4 финала ЛЧ.

Рома

В ПОМОЩЬ БЕТТОРУ

  • накануне этой встречи и Рома и Порту проиграли важные матчи в чемпионате;
  • в последних пяти играх дома Порту уступил дважды.

ПРОГНОЗ НА ИГРУ

Мы предполагаем, что гости не уступят минимальное преимущество и выйдут в четвертьфинал ЛЧ. Советуем поставить на то, что Рома пройдёт в следующий этап турнира − БК Леон предлагает на этот исход хороший коэффициент 1.61.

Комментировать

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + шесть =



Популярное

Наверх