Бесплатные прогнозы на футбол на сегодняПрогнозы на спорт

ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 6 марта 2019. Лига чемпионов – 1/8 финала

1.2K
ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 6 марта 2019

Настала пора ответных встреч в плей-офф Лиги чемпионов (ЛЧ). Стадион «Парк де Пренс» в среду будет заполнен большим количеством болельщиков, которые соберутся посмотреть интереснейший матч. ПСЖ сыграет с гостями из Англии – Манчестер Юнайтед (МЮ). Первая встреча завершилась 2:0 в пользу сегодняшних хозяев.

ПСЖ

«Парижане» находятся сейчас в превосходной форме и к предстоящей встрече подходят с преимуществом в два мяча. Тем не менее их соперники однозначно извлекут урок из первой игры и ПСЖ нужно сыграть очень аккуратно, чтобы не упустить свой шанс попасть в четвертьфинал ЛЧ. До сих пор не могут помочь команде нападающие Неймар и Кавани, но и без них у «красно-синих» дела в атаке идут просто замечательно. Главное, чтобы футболисты хозяев не вышли на этот матч с мыслью о том, что уже всё сделано, иначе МЮ обязательно воспользуется этим.

Верратти

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

МЮ после поражения в ЛЧ от ПСЖ собрался духом и продолжил стабильно играть в чемпионате, успев при этом обыграть лондонский Челси в финале Кубка Англии (ФА). Англичанам предстоит отыграть два мяча и сделать это будет довольно непросто, но учитывая, как МЮ вытаскивает некоторые матчи на характере, всё возможно. Большим минусом для команды Уле Гуннара Сульшера является то, что не смогут помочь важные игроки. Очень большая скамейка травмированных игроков у гостей.

Rashford

В ПОМОЩЬ БЕТТОРУ

  • в семи последних домашних матчах хозяева одерживали победу;
  • на протяжении последних восьми матчей на выезде футболисты МЮ исключительно побеждают.

ПРОГНОЗ НА ИГРУ

Мы уверены, что игра будет результативной и советуем сделать ставку на то, что обе команды забьют (ОЗ) − БК Леон оценивает этот исход высоким коэффициентом 1.75.

Комментировать

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 6 =



Популярное

Наверх