Бесплатные прогнозы на футбол на сегодняПрогнозы на спорт

Валенсия – Краснодар. Прогноз на матч 7 марта 2019. Лига Европы – 1/8 финала

1.3K
Валенсия – Краснодар. Прогноз на матч 7 марта 2019

В четверг состоится увлекательный поединок в плей-офф Лиги Европы (ЛЕ). Испанская Валенсия на стадионе «Месталья» принимает наш российский Краснодар. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 (мск).

ВАЛЕНСИЯ

Испанская команда, где играет соотечественник Денис Черышев подходит к предстоящей встрече с Краснодаром в отличном настроении и в прекрасной форме. В последнем туре «летучие мыши» обыграли Атлетик из Бильбао со счётом 2:0. До зоны еврокубков уже рукой подать, всего лишь одно очко до ЛЕ. Да и до зоны Лиги Чемпионов (ЛЧ) всего лишь шесть очков. А впереди ещё двенадцать туров Ла Лиги.

В предыдущей стадии ЛЕ был обыгран шотландский Селтик со счётом 3:0 по сумме двух встреч. Ну а теперь испанцев ждёт игра с российскими футболистами.

Черышев

КРАСНОДАР

На минувших выходных «быки» провели непростой матч в чемпионате России, где сыграли вничью с московским Спартаком 1:1, тем самым дав Зениту уйти вперёд на три очка. Но сейчас все мысли футболистов российского клуба о предстоящей битве, по-другому и не скажешь, с Валенсией.

В предыдущем раунде ЛЕ Краснодар сделал, казалось, невозможное. Подопечные Мурада Мусаева за счёт гостевого великолепно забитого мяча юного Сулейманова со штрафного вышли победителем в игре с Байером из Леверкузена. Почему бы и не сделать ещё один подвиг и порадовать всех своих болельщиков.

Сулейманов

В ПОМОЩЬ БЕТТОРУ

  • Валенсия на протяжении пятнадцати домашних матчей ни разу не проиграла;
  • Краснодар за последние пять гостевых поединков, включая один товарищеский, ни разу не победил.

ПРОГНОЗ НА ИГРУ

Испанский коллектив несомненно является фаворитом этой игры, но не стоит списывать российский клуб со счётов, немцы уж точно знают. Атакующая команда из Краснодара обязательно попытается забить хотя бы один мяч в Испании, и мы считаем, что им это удастся. Поэтому советуем поставить на гол гостей в этом матче − БК Леон оценивает данный исход высоким коэффициентом 1.88.

Комментировать

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 5 =



Популярное

Наверх