Бесплатные прогнозы на футбол на сегодняПрогнозы на спорт

Челси – Динамо Киев. Прогноз на матч 7 марта 2019. Лига Европы – 1/8 финала

1.2K
Челси – Динамо Киев. Прогноз на матч 7 марта 2019

Пришло время первых матчей плей-офф Лиги Европы (ЛЕ). В 1/8 финала лондонский Челси на своём поле принимает гостей из Украины – Динамо Киев. Встреча состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и начнётся 23:00 по московскому времени.

ЧЕЛСИ

Лондонский клуб постепенно встаёт на ноги и обретает уверенность в своих действиях. Одержаны две победы подряд в чемпионате, где в одном из матчей соперником был крепкий Тоттенхэм. «Аристократы» находятся всего лишь в двух очках от зоны Лиги Чемпионов (ЛЕ) и имеют игру в запасе.

В предыдущей стадии ЛЕ Челси без труда обыграл шведский Мальмё. По сумме двух встреч «синие» победили со счётом 5:1. Подопечные Маурицио Сарри к предстоящей встрече готовы на все сто процентов и гостям из Киева придётся несладко.

Азар

ДИНАМО КИЕВ

«Бело-синие» в родном чемпионате уверенно расположились на втором месте. Отставание от донецкого Шахтёра составляет семь очков, и скорее всего за шесть оставшихся матчей добраться до первой строчки будет нереально.

В 1/16 финала гости обыграли греческую команду Олимпиакос по сумме двух встреч. Игры получились непростыми, ведь греки на групповой стадии оставили позади итальянский Милан. Гостевой матч с Челси будет очень сложным для киевлян, но команда Александра Хацкевича постарается выжать максимум из своих возможностей.

Бойко

В ПОМОЩЬ БЕТТОРУ

  • на своём поле англичане чувствуют себя уверенно, в десяти последних играх всего лишь два поражения;
  • в последних пяти гостевых матчах «бело-синие» ни разу не проиграли.

ПРОГНОЗ НА ИГРУ

«Синие» являются однозначными фаворитами в предстоящей встрече, но и киевляне достаточно крепкая команда, поэтому мы предлагаем рискнуть в этом матче и взять ставку обе забьют (ОЗ) − БК Леон предлагает высокий коэффициент на данное событие 2.29.

Комментировать

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =



Популярное

Наверх